Ofertas de Atenuadores de fibra optica baratas en Black Friday 2021

En esta p√°gina recogemos las promociones de atenuadores de fibra optica vigentes en esta semana. Estos precios tan bajos solo los vas a encontrar durante los d√≠as del Black Friday y s√≥lo por un deternimado n√ļmero de unidades.
 
Para hacer nuestra lista hemos comparado en muchos portales y tiendas online, y mostramos las mejores ofertas de acuerdo relación calidad-precio.

 



 

Ventajas de adquirir tus atenuadores de fibra optica durante el Black Friday?

La mayor ventaja es que por el mismo producto pagar√°s menos euros que en el resto del a√Īo. Personalmente muchas de mis compras para esta semana del Black Friday (22 al 28 de Noviembre) porque me puedo ahorrar casi la mitad del precio por comprar los mismos modelos de atenuadores de fibra optica.

Black Friday
Elfcam Atenuador de Fibra √ďptica Monomodo LC/UPC, Hembra a Macho, 2 Unidades (7dB)
Elfcam Atenuador de Fibra √ďptica Monomodo LC/UPC, Hembra a Macho 10dB, 2 Unidades
24,88 EUR
Black Friday
Atenuador de fibra, Atenuador Atenuador de fibra óptica, Atenuador de fibra óptica ajustable de alta estabilidad de 1~30DB para brida mecánica Fibra óptica
Este es un adaptador atenuador de fibra óptica con brida mecánica de clase portadora.; Atenuación de baja precisión del adaptador, menos de + -0.5db.
33,29 EUR
Black Friday
Atenuador de fibra, Atenuador de fibra óptica SC/UPC, Clase portadora de alta estabilidad para fibra óptica Suministros industriales Fibra de brida mecánica
El n√ļcleo del inserto es de tipo cer√°mico con una longitud de onda de 1310 ~ 1550 nm.; Atenuador de fibra, fibra √≥ptica, atenuador SC / UPC, atenuador ajustable, atenuador
25,69 EUR
Black Friday
Atenuadores de fibra óptica, atenuadores ópticos variables de brida mecánica de clase portadora de 1~30dB, adaptador de fibra óptica para equipos OPM/OLS/OTDR/VFL/fibra óptica
„ÄźVENTAJAS„ÄĎ Baja p√©rdida de plaquita, alta estabilidad y larga vida √ļtil.; „ÄźNECESITA ATENCI√ďN„ÄĎ El atenuador puede funcionar normalmente entre -40 ~ + 80 ‚ĄÉ.
23,29 EUR
Black Friday
LC SC FC Optic Plug Type Fixed Type Singlemode - Atenuador de Fibra óptica (Macho a Hembra) 15dB SC Male to Female
P√©rdida de retorno: PC‚Č•55dB; APC‚Č•60dB; Longitud de onda: 1310 nm y 1550 nm (SM); Detalles de embalaje: bolsa de polietileno o paquete personalizado.
6,02 EUR
 
Consejo personal: En la tienda de Amazon existe una amplia variedad m√°s barata de atenuadores de fibra optica que en cualquier centro comercial o tienda de tu ciudad.




 

Además de atenuadores de fibra optica, también tenemos otras promociones para el Black Friday 2021
Si buscas más artículos en oferta gracias al Black Friday 2021, te mostramos otras gangas a precios rebajados.
Consulta toda las ofertas pulsando en: CAT√ĀLOGO COMPLETO DE OFERTAS DE BLACK FRIDAY